Ausbildungsleitung

Die Leitung der Ausbildungsmodule der Integralis Ausbildung 2018 liegt in den Händen von Stephan W. Ludwig, Usha Gaillard, Jochen Tetzlaff und Doro Kurig. Die meisten Module werden jeweils von zwei Ausbildungsleitern geleitet; einzelne Module werden von einem Ausbildungsleiter geleitet. Außerdem werden die Ausbildungsmodule von einem Assistententeam begleitet, das bei jedem Modul dabei ist.

Stephan W. Ludwig

Stephan W. Ludwig

Kontaktdaten

Telefon: 04543-891542

E-Mail: ludwig@integralis-akademie.de

Weitere Informationen

 

Jochen Tetzlaff

Jochen Tetzlaff
 

Doro Kurig

Doro Kurig

Kontaktdaten

Telefon: 05658-924011

E-Mail: kurig@integralis-akademie.de

Web: www.integrale-paartherapie.de

Weitere Informationen

 

Usha M. Gaillard

Usha M. Gaillard

Kontaktdaten

Telefon: 04543-1401

Fax: 04543-891543

E-Mail: usha@integralis-hamburg.de

Weitere Informationen

 

Andreas Thielemeyer

Andreas Thielemeyer

Kontaktdaten

Telefon: 040-28475758

E-Mail: thielemeyer@integralis-akademie.de

Weitere Informationen

 

Gerold F. Wehde

Gerold F. Wehde

Kontaktdaten

Telefon: 0179 - 76 78 930

E-Mail: wehde@integralis-hamburg.de

Web: www.geroldwehde.de

Weitere Informationen

 

Ute Jungnick

Ute Jungnick

Kontaktdaten

Telefon: 0561-31 09 69 69

E-Mail: jungnick@integralis-kassel.de

Web: www.jungnick-beratung.de

Weitere Informationen

 

Leiter der Professionalisierungsmodule

Die Professionalisierungsmodule werden von Ute Jungnick, Andreas Thielemeyer und Gerold Wehde geleitet.

Andreas Thielemeyer

Andreas Thielemeyer

Kontaktdaten

Telefon: 040-28475758

E-Mail: thielemeyer@integralis-akademie.de

Weitere Informationen

 

Gerold F. Wehde

Gerold F. Wehde

Kontaktdaten

Telefon: 0179 - 76 78 930

E-Mail: wehde@integralis-hamburg.de

Web: www.geroldwehde.de

Weitere Informationen

 

Ute Jungnick

Ute Jungnick

Kontaktdaten

Telefon: 0561-31 09 69 69

E-Mail: jungnick@integralis-kassel.de

Web: www.jungnick-beratung.de

Weitere Informationen