Ausbildungsleitung

In der Regel werden die Ausbildungsmodule von zwei Ausbildungsleitern in wechselnden Kombinationen geleitet; einzelne Module werden von einem Ausbildungsleiter geleitet. Außerdem werden die Ausbildungsmodule von einem Assistententeam begleitet, das bei jedem Modul dabei ist

Stephan W. Ludwig

Stephan W. Ludwig

Kontaktdaten

Telefon: 0172-4078329

E-Mail: ludwig@integralis-akademie.de

Weitere Informationen

 

Jochen Tetzlaff

Jochen Tetzlaff

Kontaktdaten

Telefon: 05658/ 92 4011

E-Mail: tetzlaff@integralis-akademie.de

Web: www.integrale-paartherapie.de

Weitere Informationen

 

Usha M. Gaillard

Usha M. Gaillard

Kontaktdaten

Telefon: 04543-1401

Fax: 04543-891543

E-Mail: usha@integralis-hamburg.de

Weitere Informationen

 

Andreas Thielemeyer

Andreas Thielemeyer

Kontaktdaten

Telefon: 040-28475758

E-Mail: thielemeyer@integralis-akademie.de

Weitere Informationen

 

Gerold F. Wehde

Gerold F. Wehde

Kontaktdaten

Telefon: 0179 - 76 78 930

E-Mail: wehde@integralis-hamburg.de

Web: www.geroldwehde.de

Weitere Informationen

 

Ute Jungnick

Ute Jungnick

Kontaktdaten

Telefon: 0177-2185517

E-Mail: jungnick@integralis-kassel.de

Web: www.jungnick-beratung.de

Weitere Informationen