Ihre Ansprechpartnerinnen in unserem Büro

Anna Palenberg

für die Bereiche Weiterbildungen, Seminare & Events, die Online Ausbildung zum Integralis® Coach und alle anderen Online Veranstaltungen

palenberg@integralis-akademie.de
0421 / 4089 7850

Mareen Wicher

für die Integralis Ausbildung

wicher@integralis-akademie.de
0421 / 4089 7852

Unsere Telefonzeiten sind Dienstags und Donnerstag von 10:00 Uhr bis 12:00 Uhr. Gern können Sie uns auch auf den Anrufbeantworter sprechen. Wir freuen uns über Ihre Nachricht!

Team und Dozenten

Stephan W. Ludwig

Stephan W. Ludwig

Kontaktdaten

Telefon: 0172-4078329

E-Mail: ludwig@integralis-akademie.de

Weitere Informationen

 

Doro Kurig

Doro Kurig

Kontaktdaten

Telefon: 05658-924011

E-Mail: kurig@integralis-akademie.de

Web: www.integrale-paartherapie.de

Weitere Informationen

 

Jochen Tetzlaff

Jochen Tetzlaff

Kontaktdaten

Telefon: 05658/ 92 4011

E-Mail: tetzlaff@integralis-akademie.de

Web: www.integrale-paartherapie.de

Weitere Informationen

 

Usha M. Gaillard

Usha M. Gaillard

Kontaktdaten

Telefon: 04543-1401

Fax: 04543-891543

E-Mail: usha@integralis-hamburg.de

Weitere Informationen

 

Andreas Thielemeyer

Andreas Thielemeyer

Kontaktdaten

Telefon: 040-28475758

E-Mail: thielemeyer@integralis-akademie.de

Weitere Informationen

 

Gerold F. Wehde

Gerold F. Wehde

Kontaktdaten

Telefon: 0179 - 76 78 930

E-Mail: gerold.wehde@integralis-akademie.de

Web: www.geroldwehde.de

Weitere Informationen

 

Ute Jungnick

Ute Jungnick

Kontaktdaten

Telefon: 0177-2185517

E-Mail: jungnick@integralis-kassel.de

Web: www.jungnick-beratung.de

Weitere Informationen

 

Tina Kaschner

Tina Kaschner

Kontaktdaten

Telefon: 040-466 377 93

E-Mail: kaschner@integralis-hamburg.de

Weitere Informationen

 

Claudia Wehde (vorm. Budelmann)

Claudia Wehde (vorm. Budelmann)

Kontaktdaten

Telefon: 0421 - 433 812 80

E-Mail: claudia.wehde@integralis-akademie.de

Web: www.claudia-wehde.de

Weitere Informationen

 

Jana Hauptmann

Jana Hauptmann

Kontaktdaten

Telefon: 040-66877369

E-Mail: hauptmann@integralis-akademie.de

Weitere Informationen

 

Christian Reichel

Christian Reichel

Kontaktdaten

Telefon: 040-24432263

E-Mail: reichel@integralis-akademie.de

Weitere Informationen

 

Nadja Tauchen

Nadja Tauchen

Kontaktdaten

Telefon: 040 - 23 93 47 15

E-Mail: tauchen@integralis-akademie.de

Weitere Informationen

 

Hannes Meeves

Hannes Meeves

Kontaktdaten

Telefon: 040 - 72104688

E-Mail: info@meeves.de

Web: www.meeves.de

Weitere Informationen

 

Torben Schmack

Torben Schmack

Kontaktdaten

Telefon: 0160 - 97 79 20 08

E-Mail: schmack@integralis-akademie.de

Weitere Informationen